Легкое похолодание и дожди: прогноз погоды на эту неделю
Телестудия «Выбор ТВ» | Вестник РДШ 2121
  События   Культура   Спорт   Волонтёрство   Акции   Российское движение школьников   Патриотическое движение   Кадетское движение

20:34
Рождественский турнир по шахматам
21 декабря 2016 года в Школе состоялся шахматный on-line турнир. Все участники турнира, а их было 47, разместились за компьютерами в своих школьных отделениях и сражались на шахматных досках с невидимыми соперниками. Каждому участнику надо было сыграть 5 партий с разными шахматистами.

Победителем турнира стал Заславский Леонид (3 «Н» класс). Вторым призером стал Галкин Кирилл (5 «Б» класс), а третье место поделили Шкрид Алексей (6 «Д» класс), Михалев Максим (4 «Н» класс) и Ефимов Владислав (3 «Р» класс).

В командном зачете победила команда ШО-3 – 12,5 очков; на втором месте – команда ШО-2 – 10,5 очков; на третьем месте - команда ШО-5 (10 очков); на четвертом месте – команда ШО-1 – 9,5 очков.

Благодарим за организацию турнира педагогов дополнительного образования К.А. Пахомова и О.В. Смирнова, а также учителей информатики, обеспечивших возможность проведения турнира в режиме on-line.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 212 | | Теги: БудьВКурсе2121, Школа2121, РДШ_Москва | Рейтинг: 0.0/0