 Научить ребенка сопереживать и сочувствовать чужому горю так же важно, как и обучить его грамоте или другим учебным премудростям. В нашей школе традиционно проводится большое количество благотворительных мероприятий. Наши учащиеся дают благотворительные концерты, участвуют в благотворительных ярмарках, выезжают в больницы, детские дома и дома для ветеранов войны и труда.
В преддверии новогодних праздников наши учащиеся и педагоги сделали хорошие подарки тем, кто нуждается в помощи и поддержке.
Часть денежных средств, вырученных во время благотворительных мероприятий, перечислена в фонды, с которыми мы традиционно сотрудничаем – Фонд «Подари жизнь», Фонд помощи хосписам «Вера», Фонд помощи пожилым людям «София», «Российский фонд помощи «Русфонд» и Фонд «Золотой Эдельвейс».
Новогодние подарки переданы в детские дома «Домик» и «Южный», оказана адресная помощь подопечным приюта для животных «Печатники».
Благодарим учащихся, родителей и педагогов за участие в благотворительных акциях! |